Відгуки про компанію JPN PARTS - Автозапчастини для Mitsubishi L200 та Mitsubishi Canter.
Игорь Д.
Нейтрально
Приехал в 17:40 в офис сотрудника уже не было на робочем месте, пришлось звонить и спрашивать как забрать товар.
Коментар продавця
утром Вам перезвонили по заказу и подтвердили его. товар был выписан, собран и ждал Вас. магазин был открыт, на рабочем месте был сотрудник и кладовщик. Вам нужно было только сказать за каким товаром Вы приехали, а не звонить кому-то
Покупець
Все сделал как вы написали. Приехал в офис в 17:40, сообщил номер заказа, сотрудник который был еще на складе сказал мне что специалиста который занимается запчастями по автобусам Богдан уже нет на работе. На мой вопрос как мне получить мой заказ он предложил позвонить по номеру по которому я делал заказ. После моего звонка сотруднику вопрос решился, мой заказ лежал на окне и ждал меня. Если бы ребята согласовали между собой этот вопрос или сами бы созвонились а не предлагали бы это сделать мне - у меня бы вообще не возникло никаких претензий.
Олександр Л.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
АЛЕКСАНДР
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично работает. Нареканий не будет.
Богдан С.
Відмінно
Все було в наявності. Відразу відправили. Отримав швидше ніж розраховував. Рекомендую!
Сергей П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично!Товар получил.Отправили сразу,после звонка,в тот же день.Спасибо,рекомендую!
Александр
Відмінно
Николай Б.
Відмінно
Александр Г.
Відмінно
товар в наличии,скорость обратной связи на высоте,доставка выше похвалы-вчера заказал,сегодня получил,рекомендую
Відгуки про компанію JPN PARTS - Автозапчастини для Mitsubishi L200 та Mitsubishi Canter.
Приехал в 17:40 в офис сотрудника уже не было на робочем месте, пришлось звонить и спрашивать как забрать товар.
утром Вам перезвонили по заказу и подтвердили его. товар был выписан, собран и ждал Вас. магазин был открыт, на рабочем месте был сотрудник и кладовщик. Вам нужно было только сказать за каким товаром Вы приехали, а не звонить кому-то
Все сделал как вы написали. Приехал в офис в 17:40, сообщил номер заказа, сотрудник который был еще на складе сказал мне что специалиста который занимается запчастями по автобусам Богдан уже нет на работе. На мой вопрос как мне получить мой заказ он предложил позвонить по номеру по которому я делал заказ. После моего звонка сотруднику вопрос решился, мой заказ лежал на окне и ждал меня. Если бы ребята согласовали между собой этот вопрос или сами бы созвонились а не предлагали бы это сделать мне - у меня бы вообще не возникло никаких претензий.
Все отлично работает. Нареканий не будет.
Все було в наявності. Відразу відправили. Отримав швидше ніж розраховував. Рекомендую!
Всё отлично!Товар получил.Отправили сразу,после звонка,в тот же день.Спасибо,рекомендую!
товар в наличии,скорость обратной связи на высоте,доставка выше похвалы-вчера заказал,сегодня получил,рекомендую